Пятница, 25.05.2018, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Праздники » Поздравь Учителя » Поздравления (Поздравления)
Поздравления
DurtkusДата: Вторник, 27.09.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Ждем ваших поздравлений biggrin

Aizat GibadyllinДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:06 | Сообщение # 2

Поздравляю всех учителей с Днем учителя!!!!Желаю ВАМ счастья ,здоровья, терпения ,успехов в не легкой работе.

gibadullinaДата: Среда, 05.10.2011, 10:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Дорогие учителя наша семья благодарит Вас , за вашу доброту, надежность, прочные знания которые вы стремитесь дать детям. Счастья , удачи и конечно же здоровья. tongue Семья Хазиповых

Nur-RaДата: Среда, 05.10.2011, 20:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Уважаемые учителя!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником- с Днем Учителя! Хотим Вам пожелать большого- большого счастья, успехов в вашей нелегкой работе, море улыбок, неба чистого над головой, здоровья крепкого- крепкого и, конечно же, уважение и любовь своих учеников. Пусть каждый день вашей жизни будет полон только приятными мгновениями. Пусть каждый день подарит Вам тепло и радость и вселит в Ваши сердца только прекрасные чувства!
Мы любим и уважаем Вас. respect

ГостьДата: Среда, 05.10.2011, 20:57 | Сообщение # 5

Уважаемые коллеги!!!!!Я хочу поздравить вас с профессиональным праздником. Каждый год, каждый день вы приходите в эти стены, чтобы дать знания детям. Это очень ответственное дело, к которому каждый из вас относится крайне серьезно. Я хочу пожелать, чтобы эта работа приносила вам только радость, чтобы все ученики с вашей помощью становились старше и умнее. Я хочу сказать, что мне очень приятно поздравлять вас с этим праздником, поскольку я сама являюсь одной из вас. Наш труд, наши дела никогда не забудутся, а это, наверное, самое главное пожелание для любого учителя!
Что в этот день пожелать вам, коллеги? Наверное, самым простым пожеланием будет такое: способных учеников, тихих уроков, внимательных глаз, чтобы все знания, которые вы даете молодому поколению, были усвоены ими только на «пять». Ну и самое главное, чего хочется пожелать,— это терпения. Будьте счастливы!

DurtkusДата: Четверг, 06.10.2011, 13:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
От имени всех учителей: Спасибо всем за поздравления!!! biggrin

Форум » Праздники » Поздравь Учителя » Поздравления (Поздравления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018